Кружковая работа

В школе функционирует 6 кружков и 3 секции.

Спортивные игры (Мальчики) – руководитель Возмищев С.А. (2 место в соревнованиях по преодолению полосы препятствий среди образовательных учреждений города, посвященных Дню спасателя Российской Федерации2005 г., 3 место по итогам городских и зональных соревнований «Зарница – школа безопасности» 2006г., 2 место в общем зачете на 18 городсмких соревнованиях по технике лыжного туризма» 2006 г.

ОФП (Девочки) - руководитель Возмищев С.А.,

Подвижные игры –  руководитель Бахтиярова В.Б.

Вокальный, вокально-хоровой – руководитель Финогенова О.М (3 место в районном этапе городского конкурса «Музыкальный Олимп – 2005», 1 место в районном этапе городского фестиваля детского творчества «Души исполненный полет» 2006 г.).

ПДД –  руководитель Бахтиярова В.Б. (1 место в соревнованиях «Агитбригада» 2005 г., 1 место на этапе «Дорожные знаки» в слете-соревновании «Зарница – школа безопасности» 2006 г.).

ДЮП – руководитель Насырова С.В.(1 место по этапу «Устранение пожарной опасности» в зональой военно-спортивной игре  «Зарница – школа безопасности»).

Краеведение –  руководитель Горваль Н.Е. (3 место в районном конкурсе знатоков города «Город мой рабочий» 2005 г.)

Умелые ручки -руководитель Чабашвилли О

ВСЕГО ПО ШКОЛЕ:

Количество учащихся: 382

Из них не занимаются нигде 201 (53%)

Занимаюся в кружках на базе школы134+30 (Ирбис)=164 (43%)

Занимаются в УДО: 33 (7%)

Из общего числа занимаются в 2-х и более кружках:  55 (14%)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".